Как вы относитесь к этой программе на paskal abc

) Ученик (209), закрыт 4 года назад
Uses graphabc;
begin
while(true) do
begin
maximizewindow;
minimizewindow;
end;
end.
Лучший ответ
Остальные ответы
Crazy Scientist Профи (583) 4 года назад
школьная. питон универсальнее и богаче.
)Ученик (209) 4 года назад
Запусти
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) 4 года назад
Там грубая ошибка, бесконечный цикл без условия выхода
)Ученик (209) 4 года назад
Там нет ошибки))))))))))))))
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) Нет, это грубейшая ошибка. На некоторых версиях ОС такая программа просто не запустится. Или подвесит всё сразу, но ничего не будет делать
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150190) 4 года назад
Так как нет перехвата фокуса - отрывается диспетчер задач и программа завершается принудительно
)Ученик (209) 4 года назад
не откроешь, проще пк перезагрузить
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150190) Запустил программу, Ctrl+Shift+ESC и спокойно завершаю программу
Krab Bark Искусственный Интеллект (283570) 4 года назад
Как к синтаксически правильной, но бессмысленной. Тем более что автор вопроса даже названия языка не знает...
)Ученик (209) 4 года назад
Стоит учесть что на других ide программа может не запуститься, поэтому я указал конкретное
Krab Bark Искусственный Интеллект (283570) ...но с ошибками. Видимо, имелся в виду PascalABC.NET