Почему у телефона Xiaomi Redmi 5 Plus не обновляется ОС Android с 8 до 9 версии ?

Петр Меркушев Оракул (50458), закрыт 4 года назад
И как обновить? Нелегально чтоли ?
Лучший ответ
רמשנאל Оракул (61613) 4 года назад
Уже и не обновится ищи сам прошивку на 4 пда
Остальные ответы
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8512) 4 года назад
значит для вашего аппарата нет прошивки на 9 андройде
Бульба Бульбаш Ученик (135) 4 года назад
Купи iPhone и обновляй его 10 лет
Петр МеркушевОракул (50458) 4 года назад
не, я бомжара 25к получаю в месяц
Solo Voin Гуру (4467) 4 года назад
У xiaomi есть оболочка miui со своими версиями
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 4 года назад
нелегально обновляться это для гиков . для экспериментаторов. если оно тебе надо...
а так... работает аппарат и работает. чего ещё надо.
Петр МеркушевОракул (50458) 4 года назад
ну типо человек это такая тварь, которой надо всегда что-то лучше... в новой версии якобы энергопотребление снижено...
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) Фигня всё это. На энергопотребление влияет само железо и используемый софт. На таких простых моделях с новыми прошивками особо заморачиваться не стоит.