какой радиатор лучше купить?

бр бр Мудрец (11862), закрыт 4 года назад
Как батарею или маленькие есть такие?? домой
Лучший ответ
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248185) 4 года назад
биметаллические
бр брМудрец (11862) 4 года назад
??
карлуччо Искусственный Интеллект (248185) ну современный сплав такой. тебе нужную длину наберут. для центрального отопления?
Николай Кузин Оракул (65505) 4 года назад
Отопления. Зима на дворе)))
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Радиатор - электрический, что ли?
Как ни мудри с конструкцией электроотопления - результат один: сколько электричества потратил - столько тепла получил, не больше и не меньше.
В большинстве регионов России, обогрев электричеством экономически неоправдан и может использоваться лишь как дополнительный.