Ваз 2115 инжектор плавают обороты

Inko Знаток (296), закрыт 4 года назад
На холостом ходу плавают обороты, если включить свет, печку и тд, то начинают плавать сильнее. Если на нейтрали дать 1.5-2 тыс оборотов, то работает не ровно. Генератор, бронепровода, свечи рабочие, компрессия есть, клапана отрегулированы, датчики хх, дз рабочие, модуль зажигания рабочий. Воздух нигде не сосёт. Диагностика ничего не показывает.
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
дмрв
InkoЗнаток (296) 4 года назад
Новый
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) что с бортовым напряжением на разных параметрах? замеры?
Остальные ответы
Дарья Петропавловская Ученик (103) 4 года назад
это автоваз
возьмите нормальную машину
рекомендую lexus lx-570
там ничего не плавает
он недорогой 7,5 лямов
Vertex Просветленный (28436) 4 года назад
чек есть? если нет, то подсос воздуха, если чек есть, смотри по нему
пс: как плавают то? хочет заглохнуть или просто не ровная работа двс? заcраные форсунки небось? либо мы имеем дело с исправным двигателем, который в силу особенностей ваза работает слегка неровно, потому что скажем топливо дерьмо, акб подсевший, массы плохие, в бортсети не стабильное напряжение, причин может быть куча