Будут ли у меня взаимные отношения в следующем году?

Cherry Melon Новичок (0), на голосовании 4 года назад
Полина 31.08.02
Голосование за лучший ответ
Ангелина Афанасьева Ученик (200) 4 года назад
Будут отношения в середине-конце весны с молодой девушкой старше Вас на 2-3 года. Внешне миловидная, упорная, позитивная, своего добьется при любых обстоятельствах (собственно, почему именно она и будет Вашей спутницей). Она очень ревнива, так что могут быть частые конфликты на этой почве. Но, в любом случае, она Вас будет любить и никогда не сделает Вам больно! Успехов, Полина!
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/217219276, добрый день, можете помочь с ответом?