а как в Ответах быстро намного увеличить КПД? я тут видел у одного- вопросов 7, ответов 9, а КПД 15! это как??

NIKSON Оракул (85123), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Степан Пушкин Знаток (340) 4 года назад
Люди тут общаются и развлекаются и нахер кпд не нужен.
Остальные ответы
Евгений Степанов Мастер (1250) 4 года назад
Надо, чтобы лайкали)
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
А для этого безбожно врать.
Евгений Степанов Мастер (1250) Так. Это к чему?
IBM . Просветленный (38572) 4 года назад
создай много допакков и с них себе ставь лучший ответ
дети, всему учить надо
Котовасько Оракул (90180) 4 года назад
А может просто давать дельные ответы?)
badsamsson Оракул (64647) 4 года назад
А для чего тебе? Повысить ЧСВ?
NIKSONОракул (85123) 4 года назад
была мысль увеличить КПД
Кокошка Искусственный Интеллект (211682) 4 года назад
Как-то, года 3 назад сразу много "мегаразумов" повыскочило. Судя по тому, что их побанили - была какая-то лазейка. Ну не верю я, чтобы человек заморачивался на мультиакк, чтобы накрутить себе тут КПД. Пользы-то никакой.
IBM .Просветленный (38572) 4 года назад
для тупого школьнега есть польза, а вот у действительно нормальных людей КПД 40 и больше
Кокошка Искусственный Интеллект (211682) Эка ты меня унизил )) Я тут часто просто стебусь на тупыми вопросами. Развлекаюсь так.
NIKSONОракул (85123) 4 года назад
а то что я написал увидел на прошлой неделе. Новичек, 7 вопросов, 9 ответов- а КПД 15.
и? это много или в чем вопрос? будь у него 9 ответов, из них все 9 выбраны лучшими - кпд было бы 100%.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 4 года назад
КПД это очень просто - это процент лучших ответов от общего числа ответов!
Если у него 9 ответов и КПД 15 % то можно предположить что у него из этих 9 ответов 1-2 лучших!
Дмитрий Лопатин Мастер (1131) 4 года назад
А зачем? Все эти циферки, статусы... на хлеб не мажутся, за пределами Ответов, вообще никем не ценятся. Да и на Ответах, например, я смотрю сколько баллов у ответившего мне человека в последнюю очередь. Многие их набивают спамя везде бесполезными ответами, вроде, "иди в гугл", отвечая не на вопрос, а оспаривая постановку вопроса и т. д. и т. п. А КПД - это коэфициент полезного действия, процент того сколько из ответов другие пользователи таки посчитали полезными. И 15 - это мало.
x x Оракул (55993) 4 года назад
Читаем, что означает "КПД" на этом проекте.
https://help.mail.ru/otvety-help/others/kpd

"вопросов 7, ответов 9, а КПД 15! это как??"
Это примерно 1/6 часть его ответов была выбрана "лучшими".