можно ли идти к зубному когда болит горло и насморк?

'sunset 'shimmer Ученик (47), на голосовании 4 года назад
адски болит зуб, но я болею, без температуры. идти ли к зубному?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 4 года назад
Да. Зарази врача и он после этого не сможет полечить других пациентов.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
Полоскание содой с эвкалиптом помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут не менее недели перед сном желательно и добавьте отвар травы эвкалипта (на полстакана 2 чайных ложки эвкалипта - запаривать траву кипятком отдельно от соды и остудить). Сода в горячей воде нейтрализуется. Полоскать за 6-7 дней до пломбирования обязательно, чтобы вместе с инфекцией не запломбировали, а то потом разболется может и скажут вырывать, но можно тогда будет просто пропить отвар эвкалипта если не будет на него аллергии. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки за 3 дня и на долго забудешь про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды. Также эвкалипт может помочь при бронхите но не забывайте у некоторых есть аллергия на эвкалипт.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33485) 4 года назад
лечение простуды немисил (если нет проблем с желудком серьёзных), антифлу по 3 раза в день. Пить отвар травы эвкалипта как можно больше в день если не будет аллергии на него. Одну и туже траву можно заваривать минимум 2 раза. Горло полоскать содой - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды, потому в горячей воде сода нейтрализуется. Если будет бронхит добавить траву липы. Никакие сосудосужающие капли для носа не использовать, потому что они убивают нос, просто высмаркиватся. Если назначат антибиотик то обязательно пить с ХилакФорте. Если эффекта от антибиотика не будет то сказать врачу чтобы назначил антибиотик другой группы, не просто другой антибиотик а антибиотик другой группы.
Хм, а у меня синусит в левой ноздре, течет "вода" все время, а если не вода, то запекается корочка в этой ноздре, а под ней кровь. вряд ли тут поможет питье эвкалиптового отвара
Анна Сопливина Ученик (164) 4 года назад
Так а не проще сначала вылечиться?) Пропейте курс Анвимакса и все пройдет, всегда так делаю.