Не глушиться ваз2114

Иван Семухин Ученик (173), на голосовании 4 года назад
Утром завёл машину с автозапуска, потом доехал до заправки (метров 250), машина не глушится, и панель приборов не показывает ничего, но подсветка работает, потом заглушил, кинув сцепление, звел, все нормально, но панель все равно не показывает
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343004) 4 года назад
глушишь на ручнике? по панели смотри преды, в остальном только к электрику
Иван СемухинУченик (173) 4 года назад
Нет, и так и так пробывал
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343004) значит что то с проводкой или сигнализацией, едь к электрику
КГН Оракул (51341) 4 года назад
Не ЧТО ДЕЛАТЬ? ГлушитЬся?