У каких мышей нету проблем с дабл кликом ?

neveraskme Знаток (447), на голосовании 4 года назад
На моём deathadder elite после пол года бережного использвания началась проблема с колёсиком, потом она пропала, ещё через некоторое время появился дабл клик на правой кнопке, потом так же пропал. Сейчас дабл клик на левой кнопке мыши настолько сильный, что пользоваться невозможно. Вроде бы мышь премиум сегмента, но такие проблемы я так понимаю есть на многих мышках. У моих друзей владеющих razer такие же проблемы. Так что вопрос. Какие мышки долго живут в плане дабл клика ?( хотя мои старые мышки x7 или bloody которым уже лет 5-6,работают идеально)
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111578) 4 года назад
У любой мышки будет хороший клик, куда ты поставишь нормальный микрик omron50m, стоящий 100 рублей на алике.
Колёсико не глючит если стоит оптический энкодер - это к лоджитекам.

А на Razer ведутся только дети.
Reports Просветленный (37159) 4 года назад
Я переназначил функцию левой кнопки мыши на наклон колесика влево, и норм))
Сергей Сергеев Мудрец (17525) 4 года назад
Дело в качестве начинки, у рейзер раньше были с этим проблемы, поэтому старые модели мышей покупать нельзя, ну а задаблкликать может любой микрик, наибольшая вероятность у омронов на 10 и 50млн