Запись электрогитары во Fruti Loops 12

Саня Дьюэйн Мыслитель (5575), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Создаю минусовку барабанов во фрути лупс, записываю гитару и гитара записывается вместе сбарабанами а не отдельной дорожной. Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64537) 4 года назад
скачать нормальную программу. например REAPER пиши гитару в ней. ФЛ можешь использовать в REAPER в качестве плагина.
для барабанов например EZDrummer 2
Саня ДьюэйнМыслитель (5575) 4 года назад
Звук с мастер канала попадает в записывающий канал микшера
Надежда МирОракул (64537) 4 года назад
читай ответ. REAPER гитары в сотню раз лучше чем ФЛ . установи и не парься с этой хренью.
и не будет подобных проблем.
не много сложнее в изучении. но когда изучишь то сам не захочешь вернуться в ФЛ
атаманов юрий Оракул (66313) 4 года назад
Самая вероятная версия - в настройках записи не выбрано было, что писать (нужно выбрать только аудио). Вот оно и записало все, что в тот момент звучало.
Саня ДьюэйнМыслитель (5575) 4 года назад
Звук с мастер канала попадает в записывающий канал микшера
StopER Мудрец (17814) 4 года назад
а ты гитару куда воткнул в микшер?
Саня ДьюэйнМыслитель (5575) 4 года назад
разобрался уже... по запаре поставил барабаны на пишущий канал... точнее по дефолту они туда сами во фрутике встали