Vampire the masquerade bloodlines как пройти квест карнавал смерти

Иван Перов Ученик (149), закрыт 4 года назад
Я нашёл газету а там появился квест карнавал смерти нё могу понять как его пройти
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197994) 4 года назад
Первое, что надо сделать- осмотреть место убийства на пирсе Санта-Моники. Выйдя на пляж, поверните налево и поднимитесь на пирс. Пройдите по улице налево, пока не увидите полицейских, сгрудившихся вокруг трупа. Запись в дневнике обновится – «вы осмотрели место преступления, но не нашли ничего интересного». Для дальнейшего продвижения в расследовании вам необходимо завершить квест «Грязная охота».
Выполнив другие задание, отправляйтесь в Brothers Salvage.
Зайдите внутрь и проходите на автомобильную свалку. Убийца будет время от времени швырять в вас машины и кидать зажигательные бомбы – так что будьте осторожны. Пройдя сквозь завалы, вы увидите убийцу. Поговорите с ним, если у вас убеждение равно или выше 7 уровня можно уговорить его прекратить убивать (получите дополнительно 2 очка опыта и очко Человечности, но при этом заработаете нарушение маскарада), в другом случае прийдется его убить. На этом квест завершен.
КонстантинВысший разум (315757) 4 года назад
важные уточнения:
Этот квест влоб пройти нельзя. Его завершение будет уже после того как будет открыта локация голивуд (первая санта-моника, вторая даунтаун, голивуд третья). Так что он пройдется только к середине игры.
Убийца это гангрел и файт будет на очень маленьком пятачке если ты качался в огнестрел будет тяжко, желательно запастись пакетами с кровью. Если твой вампир прокачаный бруха или гангрель, то проблем нету если правильно вкачаный носфер и тремер тоже
Остальные ответы
Гумар Алиев Гуру (3110) 4 года назад
Я прочитал vampire masturbating
Иван ПеровУченик (149) 4 года назад
А где ты его нашёл?
Гумар Алиев Гуру (3110) Кого?