Россия надежно защитила свои восточные границы, оснастив самолеты Воздушно-космических сил (ВКС) ракетами-убийцами?

Хоко Мудрец (13636), закрыт 4 года назад
Дальневосточный военный округ укрепили новыми ракетами Х-35У, которые получили на вооружение бомбардировщики Су-34. Уникальные ракеты обладает способностью незамеченно преодолевать системы ПВО и потопить любой корабль противника.
Лучший ответ
Ґлухой Мудрец (14509) 4 года назад
Усилила защиту, а может и применить для своей безопасности. Пусть не лезут))
Остальные ответы
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 4 года назад
Хрен их поймешь. Рогозин сейчас тоже надежно защищен от конкурентов- один ворует и ни с кем не делится деньгами на строительство космодрома
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 4 года назад
Этого мало. Надо укреплять рубежи надёжно.
Что бы ни одна сука туда свой нос не засовывала.