Неожиданная беременность Негритянки от меня.

Николай Знаток (437), закрыт 4 года назад
Один раз по пьяни снял проститутку негритянку. Во время секса порвался презерватив, поэтому я кончил в нее. И вот на днях она ко мне заявляется и говорит что беременна от меня и ДНК экспертиза это докажет и что я обязан на ней жениться и помочь с оформлением российского паспорта. В общем попал по полной. Мало того что негритянка, так еще и проститутка. Правда она обещает оставить это дело и посвятить себя семье. Не знаю, в общем, что делать. Аборт она категорически отказывается делать. В итоге мы подали заявление в ЗАГС. Она сейчас живет со мной. Она хорошо готовит, хоть и в основном африканские блюда, убирает и т. д. Мои родители живут в другом городе. Как сказать об этом им?
Лучший ответ
Алексей Володин Мыслитель (5027) 4 года назад
Да вы батенька писатель. Проверься на венерические не забудь
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200724) 4 года назад
"проститутку" - а ты типа тупой или просто нас за тупых держишь, это называется издержки производства!
НиколайЗнаток (437) 4 года назад
Какого производства? Я не сплю уже несколько ночей. Для меня это серьезный вопрос, который нельзя забыть знакомым.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200724) Ты же сказал проститутка - какие знакомые! Это читой воды лохотрон, развод на бабки! И какая проблема, заведешь себе рабыню, так на нее и наезжай, что готовилась в полях работать и мужа кормить!
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
И слова правды нет! На кой фик, проститутке нужны дети и семейная жизнь? Она что, к этому стремилась? Ну смешно же!
Serponge Мастер (1579) 4 года назад
Зачем врать то? Ты же гей
НиколайЗнаток (437) 4 года назад
Хороший ответ блин. У меня реально проблемы, а у тебя праздный вопрос был. Если фото твое, то может ты ведешь себя неадекватно с ними на свиданиях?