Какой смартфон посоветуйте купить до 10 тысяч рублей

Александр Федорович Ученик (156), закрыт 1 год назад
?
Дополнен 4 года назад
Пока есть 2 варианта важно чтобы было стело гарило глас, хорошая камера и акамулятор на 4 тысячи амер.
варианты
1 Nokia 3.2 2/16GB Android One
2 Samsung Galaxy A20 под вопросом
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 4 года назад
Любой покупай, нет в них никакой разницы...
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111588) 4 года назад
bv9100 можно было взять в понедельник за 10 тыс с копейками.
Сейчас снова 17 тыс ценник.
Maksim Sagitov Оракул (57846) 4 года назад
Xiaomi или от Asus
Александр ФедоровичУченик (156) 4 года назад
А Nokia или Samsung?
Maksim Sagitov Оракул (57846) Хрень полное
x1Le Просветленный (26545) 4 года назад
Только не Нокия! Ужасы могу рассказать о их появлении на свет, но лень. Много писать. Лучше уж Samsung. Но j8
Александр ФедоровичУченик (156) 4 года назад
Почему?
x1Le Просветленный (26545) Слишком много посредников уже в начале реализации. Неизвестно откуда появившиеся компании с огромными активами (HMD, FiH)
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
самсунг или xiaomi, самсунг хороший телефон, но у ксяоми за те же деньги лучше будет камера)
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 4 года назад
без разницы. одинаково начального уровня, в целом. для невзыскательных задач.
Дэн Медик Мудрец (13879) 4 года назад
ZTE Blade V10 Vita. Хорошие камеры, экран 6.26 и при этом IPS, чистый андроид 9. В версии 3/64 Гб есть НФС.