В целях безопасности Начальников надо, чтобы о них знали Их Подчиненные и Народ или чтобы ничего не знали о Начальниках?

Елена Просветленный (23048), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Интересная тема для рассужений и для размышлений.
Интересно понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, а в целях безопасности Начальников надо, чтобы информация о их жизни, о их внешности, о их образе жизни, о их деятельности была известна Их Сотрудникам и Народу, и Всем Людям из Законной Власти
или в целях безопасности Начальников надо, чтобы никто их не видел, никто ничего о них не знал, вообще чтобы была засекречена информация о том, кто же на самом деле является Настоящими Начальниками?
Дополнен 4 года назад
Вот так вот, если Конкуренты Начальников или Враги Начальников вычислят координаты Этих Начальников, вычислят Их внешность, вычислят Их место жительства, то Этих Начальников могут тайно и незаметно захватить в плен, мучать, а потом могут их убить,
и при этом то Их Подчиненные, Их Сотрудники, Народ и Многие Люди из Законных Профессий из Законной Власти Страны ничего об этом не будут знать, даже не поймут и не смогут догадаться, что Их Начальников схватили в плен и мучают,
При таких условиях сложившейся ситуации никто не сможет придти на помощь Начальникам, так как даже не знают информацию о том, а кто же на самом деле Их Начальники,
а потом могут убить Начальников,
потом на места Этих Начальников встанут Конкуренты Начальников или Враги Начальников и об этом тоже не узнают Подчиненные, Сотрудники, Народ и Люди из Законных Профессий из Законной Власти Страны?
Дополнен 4 года назад
Так это не только в целях безопасности Начальников надо знать правду и информацию о том, кто на самом деле Начальники, а это ещё в целях безопасности Страны, в целях безопасности Народа, в целях безопасности Подчиненных, в целях безопасности Сотрудников, в целях безопасности Людей из Законных Профессий Законной Власти Страны надо знать правдивую информацию о том, кто их Начальники, чтобы знать о том Живые они или Их захватили в плен, а может быть вообще убили, а на Их Места пришли Конкуренты Начальников или Враги Начальников.
Если Начальников убьют, а на Их места придут Враги Начальников, Враги Народа, Враги Страны, то это всем может быть плохо и тяжело, при этом то даже не поймут, когда произошёл перехват власти и убийства Их Начальников.
А между прочим, даже если в Каких-то Странах произошел перехват власти, то сама система то не изменилась, а всё так же и осталось. Теперь Они стали Начальниками и им необходимо удержаться у власти, а как это сделать им при такой созданной системе, если "принято" "в целях безопасности" скрывать правду и информацию о том, кто есть Многие Начальники в Стране.
Теперь Их Жизни могут оказаться под угрозой, если Их вычислят, то могут незаметно убрать, могут утащить в плен и снова Подчиненные, Сотрудники, Народ, Многие Люди из Законных Профессий из Законной Власти не будут ничего об этом знать, что уже, к примеру, пятый раз подряд был перехват власти и уже пятый раз приходят Новенькие Начальники, а Людям кажется, что всё так же, как и было 10 лет назад?
Голосование за лучший ответ
сергей медведев Мыслитель (5474) 4 года назад
Конечно их бедных чиновников и начальников надо прятать... желательно по Зонам Особого режима, что бы их никто не видел.. и информацию о них строго засекретить.. предварительно их раскулачить конечно и тогда можно попробовать Завести Вечный Двигатель ваш..
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
А я за Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и лагерей!
Провести Сверхамнистию и из всех без исключения тюрем и из всех без исключения лагерей из мест лишения свободы Всех без исключения Осужденных и Всех без исключения Заключенных выпустить на свободу в Счастливую, Благополучную и Справедливую для Всех без исключения Жизнь, а не заполнять тюрьмы и лагеря.
Я мечтаю о Сверхамнисти, а Кто-то желает еще больше Людей лишить свободы и еще больше заполнить Людьми тюрьмы и лагеря?
Елена Просветленный (23048) Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет. Дяди и Тети из законных профессий, которые читают мои тексты и молчат уже более трех лет, почему, из-за каких причин не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне?
Николай Кузин Оракул (65505) 4 года назад
Не любят в России начальников. Любой начальник это ограничение свободы подчинённого. А россияне люди свободолюбивые. Что делать? Не знаю. Вроде как и без начальников нельзя.)))
I'm not exist Мыслитель (9792) 4 года назад
Хм, если верхушка, которая легитимизирует "начальника", скажем, круг избранных или прямо из жизни - олигархат решит заменить "начальника", они его заменят, и не важно, что видит, а что не видит простой народ! Именно олигархат-ближний круг держит золотой трон "начальника", не просто так, не из-за любви, там экономический интерес. Простому народу можно давать любую информацию, потом ее путать и давать другую, это не опасно, народ\плебс не обладает субъектностью и является кормовой базой для начальника и его ближнего круга, просто купируешь тех, кто норовит боднуть и колесо вращается дальше.

"А между прочим, даже если в Каких-то Странах произошел перехват власти, то сама система то не изменилась, а всё так же и осталось."
В 99% случаев происходит именно так, сменяется лишь верхушка, модель: "хозяева жизни - кормовое стадо" остается неизменной!

"Их места придут ...Враги Народа, Враги Страны"
Елена, ты летаешь в облаках!! Никакого патриотизма наверху нет, как и заботы о народе.
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
Так, наверное, Верхушку и не знают и вот за ними может быть охота разными способами,
убрать "Верхушку" наверное Много Желающих, чтобы Самим встать на Их Места и хозяйничать тут на планете Земля?
Ещё неизвестно точно, Дяди и Тети из зондер команд из разных стран на самом деле Сами Себе Хозяева или всё=таки они Сами Чьи=то Мишени, а чьи? Кто-то Неизвестный без спроса у них неожиданно без предупреждения может подключаться к управлению имплантантам и чипами, которые вживлены в их тела?
I'm not exist Мыслитель (9792) Еще раз, в мире есть 2 типа людей. 1 - люди с властью (олигархи) 2 - люди из которых черпают власть и ресурсы (все остальные) Олигархи выбирают себе руководителя - пахана, который будет представлять их интересы. Кто будет охотится за этим "руководителем" если его кандидатура устраивает всех людей с властью? Никто!
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 4 года назад
Все молчальники -вышли в начальники... Промолчи-попадёшь -в палачи... Промолчи, промолчи
,промолчи... (с)
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
А я прощаю Всех без исключения. Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить. С удовольствием и с радостью я желаю общаться в реальной жизни с Людьми с уважением и с Душевной любовью и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Вот почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной, до сих пор не рассказали мне правду о том, кто эти Подписчики Молчуны. Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах. Я переживаю за Их Жизнь,
я не желаю, чтобы в целях провокации связали мои тексты с их деятельностью.