Посоветуйте сериал. Ужасы, триллер, мистика, мрачное фентези, драма. И желательно чтобы он уже завершился

Денис Филиппов Мыслитель (5547), закрыт 4 года назад
?
Дополнен 4 года назад
Не нужно советовать Игру престолов, Очень странные дела, Гримм.
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
"призраки дома на холме" 1 сезон всего там. закончен. https://www.youtube.com/watch?v=-J8fJNY9rjg&t=9s
"террор" один сезон. закончен. https://www.youtube.com/watch?v=P9NdPKbkLuc
"террор 2" один сезон закончен. к 1 отношения не имеет. https://www.youtube.com/watch?v=fTP0E1itFVA
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (247917) 4 года назад
Тайны Сильверхейда, Мост, Секретные материалы
дравун драквунвуновунов Ученик (214) 4 года назад
майнкрафт сериал
Денис ФилипповМыслитель (5547) 4 года назад
Витаминки для мозговой активности принимай)
дравун драквунвуновунов Ученик (214) сразу агрессию проявляешь, мда. я посоветовал сериал, а ты гнобииь
Иван Шоповалов Профи (742) 4 года назад
Ash vs Evil Dead (2015) (TV Series); American Gods
Николай Николаев Мудрец (17775) 4 года назад
"11.22.63"
Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которую он сделал в ушедшей эпохе.

"Убийство"
Сериал рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения - детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет. И хотя персонажи думают, что они продолжают жить дальше, их прошлое еще не оставило их в покое

"Чужестранка"
Сериал рассказывает историю Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера, галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.

"Оранжевый - хит сезона".
Пайпер Чепмен — обычная жительница Коннектикута. Она любит свою благополучную жизнь и все её приятные мелочи. Душ по утрам, красивый завтрак, занятия любовью. Но случается так, что благодаря своему мимолетному увлечению крупным наркоторговцем, Пайпер оказывается заключенной в тюрьму на долгие пятнадцать месяцев. Отныне ей необходимо не только привыкнуть к новому окружению, но и просто — выжить.

"От заката до рассвета". Сериал.
Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники — шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия, когда после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьёй, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе. Заехав в небольшой стрип-клуб по дороге, они неудачно знакомятся с целой прорвой жаждущих крови вампиров и пытаются хотя бы дожить до рассвета, не говоря уже о том, чтобы истребить как можно больше чудовищ.

"Нарко".
Хроника криминальной жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара.

"Карточный домик".
Амбициозный конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд в обмен на обещание сделать его госсекретарём помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Однако после выборов глава администрации президента Линда Васкез сообщает Андервуду, что он не получит должность. Взбешенные предательством Фрэнк и его жена готовы пойти на всё, чтобы отомстить новоиспечённому президенту.

"Марко Поло". Сериал.
Сюжет сериала основан на приключениях знаменитого исследователя Марко Поло в Китае в 13-м веке.

"Очень странные дела".
Главное действие сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла — Майка. Он начинает собственное расследование. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

"Хемлок Гроув".
События сериала разворачиваются в небольшом американском городке Хемлок Гроув, жители которого находят искусанный труп молодой девушки. Они понимают, что в городе появилась невиданная раньше сила в лице оборотней. Смогут ли жители Хемлок Гроув справиться с заразой?
Крекер Искусственный Интеллект (169983) 4 года назад
есть 2 уже не новых сериала из отдельных историй
и сняты эти истории разными режиссёрами

Мастера ужасов 2005-2007 2 сезона
Воплощение страха 2008 1 сезон
вроде содержание как раз по Вашему запросу

ещё советую мини-сериал Остров Харпера 2009 и сериал Дольмен 2005
триллеры без мистики но страшные и атмосферные