Если аккумулятор зарядился с 0 за 7 часов - он плохой?

Adam_uww Гуру (2983), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Reports Просветленный (37157) 4 года назад
Не обязательно плохой - возможно, неправильно заряжаешь.
Остальные ответы
Иван Волошин Знаток (348) 4 года назад
Нормальный, если будешь часто разряжать до нуля станет плохим.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Скорее всего бп не от него слабый зарядник. Признак плохого бп быстрая разрядка, аине медленная зарядка.
Степан Пушкин Знаток (340) 4 года назад
Проверь плотность и сам всё узнаешь.
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
разные причины
мож и аккум плохой..
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
если акб разряжен в ноль, то его можно смело выкидывать.
кирилл Просветленный (25249) 4 года назад
хороший. чем меньше емкость тем меньше заряд. а испорченный очень быстро заряжается так как он потерял в емкости
rocklobsta Оракул (63352) 4 года назад
если вы намерели на акб меньше 10 вольт - сдайте его в утиль он уже никогда не будет нормальным
Adam_uwwГуру (2983) 4 года назад
На полном заряде?
rocklobsta Оракул (63352) да несмотря на полный заряд, потеря емкости никак не влияет на заряд пусть там от 60 ампер часов осталось 5 вы тоже увидите 14,5 вольт после зарядки и 12,5 через час. Если хотите проверить то используйте нагрузочную вилку ну или на машину поставьте и стартер крутните.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
никакой связи с этими параметрами нет
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Зависит от
- емкости аккумулятора
- тока зарядки
- автоматизации процесса зарядки (удерживается ли постоянный уровень тока или меняется)
- от состояния аккумулятора
- от типа аккумулятора (имеет ли зарядовую память и насколько она забита)

Вопрос поставлен не корректно и ответить на него НЕВОЗМОЖНО.
Zmey Оракул (64448) 4 года назад
А какая емкость номинальная? Какой ток зарядки? В конце постоянным напряжением заряжал или постоянным током? Температура акб какая была примерно?