Объясните мне, что за сны, а то спать ночью не смогу, слишком сильно уложился в голове

Cheburek Cheburekovich Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Приснилось 2 сна так как я после 1 проснулся в 4:30 и заснул снова. В 1-ом я сам не понял где я был, однако мне было 13 лет и у меня была машина я поехал на что-то типо горы там было много туристов и мой друг со своей семьей, мы наслаждались взглядами, как вдруг тревога, бежит толпа зомби прямо на туристов, я сажусь в машину и уезжаю, а друг в туалете заперся, но я ему сказал, чтоб ко мне сел, хз почему у меня колесо горело правое заднее, мы уехали тут потемнение, и я не понимаю где я лежу, как будто лабаратория, со мной лежали некоторые мои одноклассники конец. В 1-ом сне изначально была дичь, я был в каком то лесу с 2-умя друзьями, нам было как и в реальности 13 лет, мы пошли на возвышенность там лежали автоматы, на нас бежали зомби, мы от них отбились, потом приезжает мой учитель по химии с другими людьми, как они были одеты я подзабыл, вроде у них были медицинские халаты, они спросили, кто мы такие, мы ответили люди, они сказали, что будут нас обследовать так и закончилось. Короче прочитал сайт что снится в среду, там говорилось что людям с рождением 22 числа это сбывается мне стрёмно, мало того, что у меня фобия темноты с которой я борюсь 10 лет, так ещё и сайт мне больше страха прибавил, хотя я думаю это всё дичь, и сам не понимаю, какого фига мне такой сон приснился
Голосование за лучший ответ
ISHTAR Профи (735) 4 года назад
Тебе повезло, так как снится всякая небывалая чушь, и сбыться это не является возможным. А вот мне снится такое, что аж боюсь, что в жизни и во сне, чтобы это не сбылось на яву. Аж жить невозможно. Так что радуйся своей бурной фантазии.
Cheburek CheburekovichУченик (95) 4 года назад
Спасибо, вы мне жизнь облегчили. Жаль конечно, что у вас такие сны, крепитесь и думайте о хорошем, всего вам наилучшего
ISHTAR Профи (735) Не стоит благодарности. Вам того же.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321986) 4 года назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди в том числе зомби, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, тем сильнее он вами недоволен

пока будете поступать низко, некрасиво или не делать что должны, будут снится неприятные сны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

"у меня колесо горело правое заднее" пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Cheburek CheburekovichУченик (95) 4 года назад
Ну не знаю, я ничего плохого не делаю, а тут как-то слишком все серьезно, не очень верится в то что вы сказали. Жизнь у меня хорошая а заднее правое горящее колесо, оно даже толком не сплавлялось, выглядело как будто я призрачный гонщик, а гибель, ее даже не было во сне, по крайней мере такого я не помню. И моему другу подобный бред снился, но мы же не обезьяны, которые не знают правила этикета, у меня довольно насыщенный день всякими приключениями, то в лес схожу, то в деревни. И ещё сон же не был в таких подробностях, что там стрельба, кровь и гибель, ничего этого не было. Не очень верится в то что вы написали.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321986) если вас совесть не мучила недавно, значит поступаете пока допустимо, а любые неприятные моменты во сне это всегда оценка поступкам человека, чем неприятнее сон, чем больше там треша, трупов, крови, страха и подобного, тем больше вами недовольны
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
Чтобы не снилась чушь днем нужно вести себя прилично..