На одежде появляются желтые пятна

Míyú Мудрец (15876), на голосовании 4 года назад
Сейчас достали куртку парня, а на ней желтизна какая-то. Также на моей старой белой ветровке.
Голосование за лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 4 года назад
Стареет одежка... пора менять..)
MíyúМудрец (15876) 4 года назад
Да нет. Нормальная. Даже на половой тряпке появляется, а потом постираю и она опять пятнами такими покрывается...
В ночи Искусственный Интеллект (147428) ))Странно..)) видимо, вы живете в какой-то странной, жЕлтой квартире, комнате..))
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
залежалась одежда, тоже такое было. нужно новую покупать
MíyúМудрец (15876) 4 года назад
Ну половая тряпка постиранная вчера и опятнившаяся сегодня, что-то противоречит данной теории.