К чему снится ясное небо и море ?

anna anna Профи (538), закрыт 4 года назад
Приснилось что я проезжала мимо моря вокруг были пальмы, ясное небо, и пара которая стояла в воде и обнималась? так же ещё снилась белочка в доме .Спасибо за ответы
Лучший ответ
Ира Ира Оракул (88818) 4 года назад
В данный момент в вашей жизни все хорошо. Предстоят какие то семейные радости.
Остальные ответы
ISHTAR Профи (735) 4 года назад
Если небо в вашем сновидении ясное и чистое — вас ждут известность, уважение и увлекательное путешествие в самом изысканном обществе. В противном случае этот сон предвещает разбитые надежды и обиды на вас других людей. Море во сне для женщины – чаще всего символ ее любовных и семейных взаимоотношений либо состояния здоровья.

Видеть во сне идиллическую картину: чистое голубое небо, море, пальмы – чаще всего символ того, что женщина полностью удовлетворена своими отношениями, включая их интимную сторону.

Белка – Прекрасный, добрый символ. Белка предвещает встречу с дорогими для вас людьми. Кроме того, белка может предвещать вам успехи в работе. Ласковое обращение с белкой во сне сулит спокойные семейные радости.
vlad AgapovПрофи (543) 4 года назад
Белка - животное трудолюбивое-это вы.
Дом-ваш.
Отдых и пара в воде- неожиданный поворот в счастливую сторону.
Возможно в связи с вашим отдыхом, ваш спутник захочет вам сделать некий сюрприз.
Сергей Матушкин Мудрец (18130) 4 года назад
Красивый отдых с выездом - ваш или чужой.
СЧАСТЬЕ Гуру (2959) 4 года назад
удовольствие... радости.. приятные хлопоты в быту!