Энергетический напиток Adrenaline Rush

Axim Гуру (3860), закрыт 4 года назад
Дайте совет или просто своё мнение, а я уже решу.
Вчера на улице раздавали этот напиток, я не знаю, зачем, но взял :)
Никогда энерг. напитки не брал и не употреблял, кроме ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО раза - Powerade.

Adrenaline rush вот взял и не знаю, стоит ли ли попробовать? Кто помнит свои первые ощущения?

p.s. Я вообще ЗОЖник, пью если за компанию только. Не курю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Вершинин Знаток (314) 4 года назад
ты наркоман. спроси Ройзмана - подтвердит
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8515) 4 года назад
не стоит пить ни какие энергетики
O.K. Мастер (1946) 4 года назад
От того что попробуете ничего не случится, ощущения при употреблении энергетика весьма посредственны, а вот если туда водочки добавить то это уже интересно...
Crazy Scientist Профи (583) 4 года назад
Он безалкогольный - ничего страшного.
Иван Шоповалов Профи (742) 4 года назад
Пил какую то энергетическую дрянь с таурином из жестяной банки, меня от него вырвало
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 4 года назад
по сути обычная газировка. какого либо всплеска энергии я для себя не замечал ни разу ни от какого энергетика (вероятно от организма зависит) единственное что после них у себя замечал, это на пожрать быстрее пробивает
Иван Сараев Оракул (64994) 4 года назад
Пздц, народ жрет куриный помет (насвай), купит спайс, и боится отравится безалкогольным напитком. ))))
2024 Искусственный Интеллект (182837) 4 года назад
Энергетический напиток Adrenaline Rush – напиток созданный известной компанией Pepsi Сola. В составе кофеин не более 30 мг, витамин С не менее 25 мг, инозит 21.7 мг, женьшень 4.8 гр, витамин В6 0.8 мг, витамин В12 0.4 мкг и другие вещества.
Каждый день пить нельзя, раз в неделю, не более одной банки, можно себя побаловать.