Вместительный машина и надёжный автомобиль

Далер Маджидов Знаток (438), закрыт 4 года назад
Нужна надёжная большая машины до 500 000 р сейчас думаю либо lifan x60 или уаз патриот можите предложить другие варианты машину беру б. У и на долгий срок (зарание всем спасибо)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Смотря где на ней ездить, по каким дорога, в каком климате, каким количеством людей и т. д. Но сумма маленькая, сразу говорю
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
оба авто под категорию надежные не подпадают.
лучше уж ларгус кросс.
Ark Angels Ученик (236) 4 года назад
Большой надежный машина более менее KIA SORENTO, а лучше уж поднакопить и купить крузак
Сергей СолодМыслитель (8947) 4 года назад
С дизельной сорентой можно попадать на большие деньги по топливной. А крузак только новый ништяк, он стоит неск лямов. Сотка дорого обходится
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 4 года назад
Если по бездорожью не ездить, то на эти деньги лучший вариант Ларгус
Степан Пушкин Знаток (340) 4 года назад
Если нужна хорошая проходимость бери патриот
Zmey Оракул (64523) 4 года назад
Какая надежность может быть у Лифана? Это только продавцы говорят что там двигатели японские, а по факту надежностью там не пахнет. УАЗ гниет со скоростью света. Даже быстрей Лифана. А Ларгус не хочешь? Кузов в хорошем цинке, вот он точно быстротне сгниет, если не битый. Моторы на выбор: не доверяешь нашему, бери французский. Хотя вообще и наш и француз ходят очень прилично. Ходовая надежная, на рабочем ларгусе, который ни кто не жалеет за 250т. км. один раз только перебрали, сейчас, правда, опять требует переборки. Но за 250т. км два раза перебрать ходовку и не лазить в нее больше - красота, на мой взгляд. Присмотрись, хороший автомобиль.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 4 года назад
Надежность-это не про эти автомобили, тем более б/у