Как вы себя мотивируете когда появляется мысль сдаться и опускаются руки?

Варден Асматов Ученик (91), закрыт 4 года назад
я например думаю кто я такой что бы жаловаться, у 7 миллиардов проблемы, и если брать глобально, то мои проблемы ничего не стоят и это смешно.
Лучший ответ
Остальные ответы
lergas Мастер (1699) 4 года назад
Ох, единомышленник или товарищ по аналогичным переживаниям, стараюсь вспоминать объективных инвалидов, но надолго это не хватает.
сказка Оракул (88749) 4 года назад
в генах заложено: никогда не сдаваться
Источник: воин
Сёма Ригель Оракул (56636) 4 года назад
Такого ещё не было, не знаю.
Варден АсматовУченик (91) 4 года назад
что никогда не опускались руки на пути к своей цели?
Сёма Ригель Оракул (56636) Ноги помогали.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171368) 4 года назад
Иногда полезнее "сдаться", чем себя мотивировать к тому, что вероятно не так уж нужно. Люди часто занимаются делами, от которых никакой пользы ни себе, ни другим, а то еще и вред.
Сёма РигельОракул (56636) 4 года назад
Тебе то дело - нагнуться и пусть ебут.
Варден АсматовУченик (91) 4 года назад
можно безцельно жизнь прожить если так мыслить
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171368) Это смотря какая цель - большинство целей, которых хотят добиться люди, приносит прямой вред человечеству. Разумнее выяснить, с какой целью природа (или Бог) создала человека, наделив его разумом, а не придумывать себе цель, чтобы обойти других в чем-то, нажиться на них, подчинить себе других, обжулить их.
иллЮZион Искусственный Интеллект (263414) 4 года назад
После таких мыслей часто приходит победа.
Творец Оракул (87092) 4 года назад
Я ЖЕ СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК !!!А что Ви имеете ввиду под словом сдаться? И кому, товарищ Осматов ?
Евгений - Просветленный (20898) 4 года назад
Умные мысли так просто не появляются...,))
Андрей Турченко Мыслитель (5425) 4 года назад
У нас риэлторов это называется требуется перезагрузка! Нужно "смазать"! Зовёшь пару корешей в кабак и полный отрыв! Всё рукой снимает!