Девочки подскажите если у вас месячные начались 7 ноября 2019 года то какого числа у вас овуляция будет

Мой Мир Ученик (99), закрыт 4 года назад
Овуляция
Лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Через дней 12-14 примерно, к 20му
В ночиИскусственный Интеллект (147426) 4 года назад
Потом удивляются люди - почемУ мужик работать не хочет... а зачем, коль лучше о месячных думки думать..)) давай там, рассчитай все конкретно... раз и навсегда... а потом в жИзнь..)))
Сидоров Иван Мудрец (16955) Я с работы если что пишу.
Мой МирУченик (99) 4 года назад
Спасибо я если не ошибаюсь то 20 ноября у меня овуляция должна. Просто боюсь ошибиться.
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147426) 4 года назад
Потом удивляются люди - почемУ мужик работать не хочет... а зачем, коль лучше о месячных думки думать..)) давай там, рассчитай все конкретно... раз и навсегда... а потом в жИзнь..)))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
годами люди графики ведут, базальные температуры измеряют, а тут безграмотные - вот скажи, а она скажет и окажется ошибкой )
Ольга М Просветленный (31031) 4 года назад
Это зависит от длины цикла. В идеале овуляция бывает за 12-14 дней до начала следующей менструации. То есть при 28-дневном цикле овуляция приходится на 14-16 день. Получается, если первый день цикла 7 ноября, то овуляция примерно 21-23 ноября.
Мой МирУченик (99) 4 года назад
А если у меня не 28. А 27 дней
Ольга М Просветленный (31031) Соответственно с 20 по 22 ноября. Но это очень примерно. Часто бывают сдвиги. Наблюдайте за собой и все будет понятно.
Людмила Шевченко Профи (719) 5 месяцев назад
Всё зависит от цикла, но в среднем - 14й)