Клуб романтики (игра) пишет "Не удалось скачать дополнительные игровые файлы.

Gradie Знаток (343), на голосовании 4 года назад
загружается до 5.56 процентов, и потом выскакивает ошибка "Не удалось скачать дополнительные игровые файлы и т. д.
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211598) 4 года назад
Сочувствую.
Арина СорокинаУченик (113) 3 года назад
и что это значит
Кокошка Искусственный Интеллект (211598) Арина Сорокина, Что "это"? Мой ответ? Значит то, что я написал. В вопросе нет собственно вопроса. А дополнительную информацию я вытягивать из вопрошающего не хочу.
kxHYs vAeQUs Профи (673) 4 года назад
романтика жанра. скачай нужный нет уорк фраемворк
наташа игнатьева Ученик (103) 4 года назад
такая же хуйня не знаю что делать
ci Ученик (121) 4 года назад
хочу спросить, уже все нормально? Если да то как справилась с проблемой?
Диана Лисовская Ученик (101) 3 года назад
у меня тоже самое было... память почистила (хотя ее и без этого было достаточно), перезапустила игру и все окей..
Ополченов КонстантинЗнаток (350) 3 года назад
А как перезапустили игру?
Alena Винс Ученик (117) 3 года назад
Так как решили проблему то?)