Фигня всё это 11.11, лично я за свои заказы возвращаю не 10% как на купоне, а полную стоимость. иногда 2 штуки по цене 1

пятиклассник (оставался 8 раз на второй год) Ученик (130), закрыт 4 года назад
Правда только то что до 10-11 баксов не дороже
Лучший ответ
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 4 года назад
Т. е. ты тот мудак из за которого али постоянно поднимает страховые сборы а продавцы отказываются что либо слать в россию и считают всех русских мошенниками и ворами?
пятиклассник (оставался 8 раз на второй год)Ученик (130) 4 года назад
Маньяковна, а ты красивая?
Остальные ответы
x x Оракул (55995) 4 года назад
Гацко, это очередная реинкарнация? Помнится, ты уже хвастался этим пару лет назад.
пятиклассник (оставался 8 раз на второй год)Ученик (130) 4 года назад
мм, не, у меня таких ников точно не было.
Однажды я тут хвастался только тем что "купил" там таким образом пинцет и индикаторную отвёртку ахахах
ОДНАКО
я "покупал" так джойстик за 10 баксов, беспроводной с аккумом.
вот таких 2 штуки по цене 1 https://ru.aliexpress.com/item/32336476838.html?spm=a2g0v.search0302.6.1.482b7813RUw5vS&s=p
Профессор Куропатов Оракул (73829) 4 года назад
ЛЮДИ разные бывают. Некоторым в кайф поиметь что-то на халяву. Это как безбилеьник в общественном транспорте. Были всегда.