ВК тормозит в яндекс браузере

Сергей Красильников Знаток (312), на голосовании 4 года назад
Ужасно тормозит виснет страница вконтакте при прокрутке колесом вниз вверх, при этом в других браузерах всё в норме. Кэш чистил, инэт хороший, вирусов нет. Другие аккаунты не тормозят. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243626) 4 года назад
потому что Яндекс туда кучу ненужного гамна напихал. И сует свой браузер автоматом на скачивания в разные приложения. Не люблю когда нагло навязывают
Попробовал и выбросил--тупит и реклама
Sergey Drevov Мыслитель (5221) 4 года назад
ну так если тупит выкинь его? ты же не можешь его настроить