Дтп с пострадавшим

Ganbarov934 Ученик (233), закрыт 4 года назад
Произошло дтп по моей вине где я получил травму. Ведется дело. Есть ли основания у следователей лишить прав?
Лучший ответ
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Нюансы.
Ganbarov934Ученик (233) 4 года назад
Какие например
Владимир Шихарев Просветленный (28464) Это вы должны написать.
Остальные ответы
VaMpiRchiK Знаток (437) 4 года назад
Конечно, вы же нарушили Правила Дорожного Движения повлекшее за собой разрушения чужого транспортного средства, а за ваши травмы вам выплатят страховку ваша страховая компания
Ganbarov934Ученик (233) 4 года назад
Страховка выплачивает за травмы даже если человек виновен в дтп?
Сергей КудринИскусственный Интеллект (146339) 4 года назад
С каких пор виновнику ДТП выплачивают страховые?
Ganbarov934Ученик (233) 4 года назад
Ну вы же написали "а за ваши травмы вам выплатят страховку ваша страховая компания"
Ganbarov934Ученик (233) 4 года назад
Вопрос в том что пострадал я и никто другой. Насколько я знаю за то что если пострадали другие по твоей вине то могут а вот если сам виновник то не должны вроде
VaMpiRchiK Знаток (437) нарушение было? было, так что... там как решат
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Ты ведь виноват в ДТП, значит основания есть и пострадал ты лишь по своей вине.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 4 года назад
Как произошло ДТП? Если выехал на встречную полосу, то лишение обязательно. Далее, при получении ранения пострадавшего (ты пострадавший), штраф или лишение на 1,5 года. Короче, разговаривать со следователем и просить его согласия на штраф. Суд поддержит следователя.
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 4 года назад
Ну, если на тебя самого 12.24 или 264 УК возбудили, то наверное да