Стоит ли покончить с собой, если прожил пол жизни, нечего не добился, неудачник по жизни, и остался совсем один?

самый самый Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 4 года назад
Подумай о горе -которое принесёшь близким людям...
Остальные ответы
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Всё правильно, сделай хоть что нибудь!)
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171371) 4 года назад
Не стоит. Надо просто понять, что добивался не того. Надо разобраться в своей жизни, провести работу над ошибками. А "неудачников" гораздо больше, потому что нам навязали такие ценности, которые доступны немногим удачникам, которые оставляют всех остальных "с носом".
Секрет Тайны Профи (609) 4 года назад
Не спеши.... Не торопись...

прежде дождись, когда вся зловредная падаль покончит жизнь самоубийством....

Этого все ждут, друг!
иллЮZион Искусственный Интеллект (263503) 4 года назад
Это и всё, на что ты способен? Ты трус, самый настоящий. 100% Исправляйся давай.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Пол жизни набирался опыта. Сейчас чистый лист, ничто не мешает. так напротив время радоваться чистому пустому листу и начинать любую нов жизнь на своё усмотрения без якорей в прошлом.

Смерть пусть и хреновый выход для тех у кого куча якорей от которых не может избавится и книга настолько исписана что что-то менять физически не возможно, только из за привязанности к много чему и зависимости от всего.

А ты один, ничего нет, терять нечего. Да начни жить как угодно!
толик танин Мудрец (14628) 4 года назад
Если покончишь с Собой тебя ждёт АД .
там ты что думаешь чего то добьёшься
самый самыйУченик (5) 4 года назад
Ада нет и Рая тоже, как и Бога
shurhik Оракул (51659) 4 года назад
Я такой же и что? Чёт не вижу причин унывать даже. Полон оптимизма))). Ну не совсем, бороться приходится с ленью или ещё чем но и в этом жизнь и это здорово.
сказка Оракул (88749) 4 года назад
смерти нет, покончить с собой невозможно, можно лишь отказаться от этого тела, но дадут другое, а перед этим дадут понять, что зря отказался)))
самый самыйУченик (5) 4 года назад
Да бред всё это!)
сказка Оракул (88749) займись делом и глупые мысли уйдут
Павел Воронин Оракул (97703) 4 года назад
сказал - полжизни, значит мотай ещё столько же!...)))
I'm not exist Мыслитель (9792) 4 года назад
Это уж тебе решать, считаешь что стоит - делай! Твоя жизнь - твои правила. Однако у тебя сейчас эмоциональный кризис, но это не аффект и не взвешенное хладнокровное решение, выработанное на основе твоего безразличия к жизни. Так что у тебя не получится.
Источник: Откуда столько "суицидников" сегодня ?
сергей медведев Мыслитель (5474) 4 года назад
..это же счастье.. есть шанс, осталось найти, Цель
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
А смысл напрягаться?.. Осталось не так уж и много...
Творец Оракул (87092) 4 года назад
Надо быть прежде уверенным, что Вы добивались именно того, что предначертано судьбой, а не только Вашим желанием стать Президентом России.