Судебный приказ и его отправка

jgii jvjvj Ученик (225), на голосовании 4 года назад
Доброго времени суток. Мне необходимо отменить судебный приказ. Возражение я уже составила. Вопрос в отправке. Наверное, я немного отстала, но сегодня узнала о сервисе zakaznoe.pochta.ru . Помимо получения писем, там есть возможность отправить письмо. Формат pdf, 60 рублей. Так вообще можно это сделать? Или надёжнее будет прогуляться до канцелярии мирового суда и вручить лично?
Голосование за лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Я лично хожу их отменять. Это надежнее
O.K. Мастер (1946) 4 года назад
А у вас нету варианта электронной подачи через судебный кабинет (Республика Казахстан)?