Случайно от меня забеременела женщина.

Николай Знаток (437), закрыт 4 года назад
Один раз по пьяни снял проститутку негритянку. Во время секса порвался презерватив, поэтому я кончил в нее. И вот на днях она ко мне заявляется и говорит что беременна от меня и ДНК экспертиза это докажет и что я обязан на ней жениться и помочь с оформлением российского паспорта. В общем попал по полной. Мало того что негритянка, так еще и проститутка. Правда она обещает оставить это дело и посвятить себя семье. Не знаю, в общем, что делать. Аборт она категорически отказывается делать. Видимо придется подавать заявление в загс.
Лучший ответ
EL T Просветленный (21192) 4 года назад
Совет да любовь! Что еще тут скажешь
Остальные ответы
// Оракул (90517) 4 года назад
ну как ты додумался идти к негритянке? такая вот экзотика, меняй имя на двойное типа николай-лумумба и рости достойного афро-россиянина
Тимур Устинов Профи (899) 4 года назад
Она потом ещё к десятерым минимум сбегала, чтоб наверняка, пусть делает ДНК, тебя это ебать не должно
VaMpiRchiK Знаток (426) 4 года назад
Счастливая пара будет
Эрорист Искусственный Интеллект (165252) 4 года назад
А кто тебя заставить может в ЗАГС идти? Просто откажись от экспертизы.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (410178) 4 года назад
Суд заставит.
Собака Страшная Оракул (50895) женится то суд всё-равно не заставит
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 4 года назад
Скоро вся Африка сюда приедет. Миллиард негров.
В ночи Искусственный Интеллект (147047) 4 года назад
Таки случАйно... или все же...)) первое - не верь ей... второе - поступи по-мужски... подсказывать не стану кАк это - по-мужски..)
НиколайЗнаток (437) 4 года назад
Жениться на ней?
В ночи Искусственный Интеллект (147047) Сам разберешьси..)
O.K. Мастер (1946) 4 года назад
Женись на ней, когда он вырастет станет Тимати и разбогатеет и обеспечит вашу жизнь
★★★ Искусственный Интеллект (186544) 4 года назад
И в чём проблема, не ты первый, не ты последний
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
случайно :D лол) а почему не предохранялись? случайно от секса бывают дети))
Наруто Искусственный Интеллект (216584) 4 года назад
Вот пусть приходит с днк тестом сначала а там поговорите
А так это сейчас пустые слова
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
если не вели общее хозяйство - даже алименты она не получит, законы надо знать
У тебя 120 будет шлюх, не напасешься алиментов
Собака Страшная Оракул (50895) 4 года назад
Радуйся! Теперь сможешь в Африке вид на жительство получить!
Все будет хорошо! Оракул (72045) 4 года назад
С проиституткой без презерватива? Не верю
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 4 года назад
Родиться ребенок, проведете экспертизу ДНК, если ваш, будете платить алименты. Жениться для чего? Вы ей ничего не должны, только ребенку (если ваш)
тигренок Просветленный (45098) 4 года назад
Какие ЗАГСы, да после тебя у неё ещё десяток клиентов был тем вечером, дурака ищет..
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
Ты олень совсем или еще есть надежда))) Какой загс? Какие дети? Какое днк? кино насмотрелись?))) Пошли ее в путешествие эротическое...