НЕ дороговато ли 110 000 за ремонт 25 квадратных метров ?

кирилл Просветленный (25238), на голосовании 4 года назад
натяжные потолки. укладка ломината. штукатурка стен. сужение дверных проемов. и установка двух дверей. замена выключателей 2шт и 6 розеток с проводкой.
Дополнен 4 года назад
кстати если кто согласен взятся за ремонт то предлагаю 70-75 тыщ
Дополнен 4 года назад
без материала сама работа
Голосование за лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Если это сама работа без материалов, то дорого. Я бы не дал за такую работу больше 35 тыщ
кириллПросветленный (25238) 4 года назад
без материала сама работа
Сидоров Иван Мудрец (16955) пошли они накуй с такими ценами
Генрих МонтПросветленный (28905) 4 года назад
А лично взялся бы ты за сколько?
Сидоров Иван Мудрец (16955) Я лично тыщ за 150 согласен.
Алексей Антипов Просветленный (20766) 4 года назад
Дорого, 110 тысяч за комнату, и это ламинат, а не плитка... А если эта комната в какой-нибудь хрущевке, панельке, или в каком-нибудь другом типовом европейском жилье - то вообще смысла нет.
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Нормальная цена. Если хорошо сделают.
badsamsson Оракул (64647) 4 года назад
Это мастера цену озвучили? Нормально. Хочешь подешевле, иди под любую забегаловку, там мастеров найдёшь на любой вкус и цвет. Самое главное - дёшево.
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
4400 руб/кв. м. - нормальная цена. Просто чтобы понять это - нужно попробовать своими ручками всё это сделать. Думаю - сразу после начала такой работы сам хозяин запросил-бы за эту работу не менее 5000 руб/кв. м.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153709) 4 года назад
Считаете дорого - делайте сами или нанимайте джамшутов, колдырей-алкашей.
Вслепую обсуждать 70.. 75... 35.. оценивать работу по площади помещений... корректировку проемов в штуках... замену проводки в штуках розеток... штукатурку без инфы о реальных отклонениях стен - бред.
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 4 года назад
30 тысяч красная цена..
7 тысяч - натяжной потолок.
6 тысяч - штукатурка
4 тысячи - установка дверей
12 тысяч укладка ламината
1 тысяча - розетки..
Дим-Дим Мудрец (14109) 4 года назад
А город какой, если косметика дорого, если все выравнивали штукатурка и полы, то нормально
соант Оракул (68696) 4 года назад
Перечень работ пришлИ? Санузел там есть? Если есть, то только санузел 80 000.