Что-то возможно между ними ?

Владислав Пирогов Ученик (4), закрыт 4 года назад
Диана, Влад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся события:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Карта итогов:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Карта совет:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.
Остальные ответы
Ангелина Афанасьева Ученик (200) 4 года назад
Да, чувствую потенциальную возможность связанности между этими двумя сферами души. Очень притягательный характер парня хорошо сочетается с тем невинным мироощущением Дианы, что у неё сейчас имеется. Вполне вероятно слияния двух душ в контексте сексуальном, правда, пока что не вижу на ближайший месяц подобного. Более точно описать Вам не могу, иначе силы Вселенной могут взбунтоваться на лишние знания в головах наших и тогда беды не миновать, уж простите. Главное помните - вера является лучшим источником счастья и несчастья. Успехов.
Владислав ПироговУченик (4) 4 года назад
У девушки 3 ухажера кроме меня, прям напористые парни, сомневаюсь, что комне что-то есть.