Чё сделать шоб кот не орал по ночам? скажу сразу он орёт от того что скучно и хочет играть

Alexander Gorunov Мудрец (13836), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Слава в Пруду Гуру (4005) 4 года назад
1) Дай ему игрушки, которыми можно играть самостоятельно - пушистые комочки, шарики с пупырышками

2) Раскорми его так, чтобы ему ходить тяжело было - он перестанет играть.

Моя вот не орет, а молча когтями требует поиграть с ней. ((
Остальные ответы
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (136964) 4 года назад
заведи второго
Alexander GorunovМудрец (13836) 4 года назад
шоб они вдвоём орали ты в в своём уме ?
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (136964) если повезёт, они взаимно нейтрализуются.
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8515) 4 года назад
выпусти погулять он кошку хочет
Alexander GorunovМудрец (13836) 4 года назад
во первых он лысый заболеет и сдохнет, во вторых его просто украдут, в третих он кастрат
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8515) ну вот и орет что кокушек нет вспоминает плачет
Alexander GorunovМудрец (13836) 4 года назад
и в 4 читать надо чё он хочет
Михаил Вершинин Знаток (314) 4 года назад
убей тебя апстену. а кот пусть живет
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Дай ему успокоительного от половой охоты. Есть в вет аптеке, помогает на время
Alex MishinИскусственный Интеллект (583619) 4 года назад
Он и так кастрат. А самое главное - трудно не знать, имея доступ в Интернет, что
Сhief Мechanical Еngineer Гений (73740) 4 года назад
Спать днём, а по ночам с ним играть)
Alexander GorunovМудрец (13836) 4 года назад
давай мне тогда 50к руб на жизнь в месяц
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165622) 4 года назад
Днем играй с ним так долго чтоб он ночью ,,отрубался ...
купи\сделай ему мягную игрушку - повесь ее повыше
чтоь сам играл когда скучно
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269136) 4 года назад
Вечером играть с ним до победного.