Жалею что продал машину, jdm toyota crown 143 2jz ge 1991г, была не гнилая, кузов на 4 из 5.

ЕУКПР54А Мастер (1393), на голосовании 4 года назад
Взамен купил лансер 2010г 1.5 акпп, кузов на 5- но душа не лежит к нему, нет звука 2jz-та а простая рядная четверка, машина то в хорошем состоянии и стоила дороже в 2 раза, краун продал за 170, а ее купил за 400, японская сборка, но это уже не jdm, что делать?
Дополнен 4 года назад
понимаю что краун уже был в годах, и сыпалось все помаленьку и поэтому продал
Дополнен 4 года назад
но в нем была душа старой японской школы, а в этой ее нет
Голосование за лучший ответ
CyberArmy Просветленный (35146) 4 года назад
Зачем купил если были намёки на то, что не нравиться? Продай лансер, купи для души.
ЕУКПР54АМастер (1393) 4 года назад
лучше ничего не было, хотел попробовать что то свежее, но чем свежее машина тем она хуже, металл тонкий, лкп плохое итд.. короче разочаровался в соврменных японских машинах после крауна рамного
CyberArmy Просветленный (35146) У меня Форик JDM 2002 год, турбо STI.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 4 года назад
Рамный Краун 140 -это быстрый диван на колесах с 3.0л рядной шестеркой-таких двигов уже не делает TMC. Ланцыр 1.5л АКПП -овощь возить опу из пункта А в пункт В. Самурайская душа есть в Скае R34.В R35 ее уже нет. Новый безрамный Краун- на большого любителя толстых машин. Бывает леворульный но стоит как крыло от Боинга
Артур Сантехник Ученик (112) 4 года назад
Конечно Лансер пипец скучная машина!

Купи шкоду на турбо и ДСГ! Вот будет веселье! Она знаешь как может наваливать между сервисами? Твоему крауну и не снился такой разгон!