как используют незнание (пк) и пользуются этим? психологические

Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57464), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
какие фобии могут развиться?
для чего тролль использует радиохакинг ?
Голосование за лучший ответ
Секрет Тайны Профи (609) 4 года назад
а ты надеялся, что Шурик Масляков, после отсидки при советах, никого не кинет?
Кибер-Хвостик Просветленный (31541) 4 года назад
Ничего не понятно.. Какой-то инопланетный язык, штоле..
Владислав)))_К.В.Н.)))Оракул (57464) 4 года назад
опять прога))) мудрец с 3 мя ответами)))
Кибер-Хвостик Просветленный (31541) он хоч попытался.. а больше и не рискнул никто абщатца с планитянами..))