ЧаЕвничаете с утра не срамши, или кофейничаете... может, брАжничаете, скрывая енто..))

В ночи Искусственный Интеллект (147485), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Сил хватило за пивом сходить, благо очередей в 5-00 нет. И водочки взял 0,7 чтоб не ходить боле, порезал огурчиков, чёрный хлебец, лучёк, селёдочки, картошечки варёной с маслицем, кусочек буженинки и сырка наколол твёрдого, пока резал пиво ушло внутрь. Сижу перед теликом и думаю, что смотреть - забытая война Вьетнама или Эверест Навсегда.
В ночиИскусственный Интеллект (147485) 4 года назад
)))Неплохо... но у меня енто все есть, кроме водки... так что слюна не потекла.. но... красиво отписал..)))
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 4 года назад
вам пить нельзя сказал мне доктор
теперь я водку ложкой ем
В ночиИскусственный Интеллект (147485) 4 года назад
Хорошо, что я забЫл, читО такое дохтур..))
Клаус Бодлер Мастер (1868) 4 года назад
Я обычно кофейничаю. Иногда похмеляюсь.
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Магазин засвети, где пиво в 5 утра продают. Тоже хочу.
В ночиИскусственный Интеллект (147485) 4 года назад
Ну ты же не попрешься в другой райончик... коль москаль, как и я... больше за дорогу отдашь. чем купишь... ищи у себя точки... они есть, просто не про все знает люд земной..))