любовь детей и взраслых

Ddf Ghdg Ученик (113), на голосовании 4 года назад
почему кагда мы мелкие 12 14 летнии мы не обращяем на 2 3 года менши нас и не влюблчемся в них а когда вырастем влюбляемся в тех кто младше нас намного?
Голосование за лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Значит ты страдаешь педофилией. Поздравляю
Ddf GhdgУченик (113) 4 года назад
я не педофил я шызофреник у меня посреди ночи вопрос вскочил?
Сидоров Иван Мудрец (16955) дак шиза - это сопутствующее
Знахарь Гуру (4119) 4 года назад
Напиши в раздел "Любовь", крестьянин.
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135468) 4 года назад
...раздался бздёж из барского кабинета...
ох уж эти мне экс-холопы...
Знахарь Гуру (4119) Ты тоже крестьянин, хоть и примеряешь на себя звание еврея. Евреем нельзя притвориться, дурачок русский.