Когда хочу спать, и прошу разбудить, я встаю и посылаю людей, и совершенно не помню что просыпалась

NikMolnir .0. Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Я когда сильно Хочу спать, и Меня будят по Моей же просьбе, могу проснуться, а может проснуться кто-то другой будто, она посылает людей, закрывается от них одеялом, не встает по максимуму, я даже вставала, выходила в коридор, громко говорила я встала, и шла назад спать. А с утра не помню вообще ничего из этого. Это мне жизнь портит, мне действительно нужно встать в это время. Что это?
Голосование за лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Это психическое расстройство