Выключается пк при нагрузке

Quantum Знаток (321), на голосовании 4 года назад
Собрал пк. Абсолютно новый. При запуске игры картинка намертво зависает и пк не реагирует даже на кнопки на корпусе. Выключение только через блок питания. ОЗУ проверил. Видеокарту тоже. В них проблем точно нет. Отключил HyperThreading в биосе и проблема решилась. Перегрева процессора нет. Тестил в aida64. Под нагрузкой 100% температура была 50-60° и 0% тротлинга. Но в играх температура была под 70-80°. Расскажите в чем проблема пожалуйста.
процессор i7 8700
бп aerocool vx plus 500w
память 8ГБ от sumsung
видеокарта rx 570
мат. плата asus prime h310
кулер на 95Вт
Голосование за лучший ответ
Александр Чалдаев Просветленный (46075) 4 года назад
блокпитания выебывается!!
перебирай его заного!!!
Алекс М Просветленный (48143) 4 года назад
Купить проц за 26 000 рэ и не купить нормальный блок питания...
QuantumЗнаток (321) 4 года назад
Сможешь найти хороший бюджетный бп?
Cekret Мыслитель (5879) 4 года назад
СКОРЕЕ ВСЕГО! БЛОК ПИТАНИЯ!!! НАДО НЕ МЕНЕЕ 750w
И ВЫБИРАЙ БЛОКИ! СЕРТИФИКАТ НЕ МЕНЕЕ ГОЛД!
ВОТ ИЗ ЭТИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - 1- Seasonic
2- XFX
3- SUPER FLOWER
4- ENERMAX Xt
5- Deepcool
6- be quiet
НикитаПросветленный (26428) 4 года назад
когда маркетинг в голове)