Капиталка движка газ 24 какая цена?

Дмитрий Богацкий Ученик (89), закрыт 4 года назад
Братья волгари. Скоро планирую поставить свою ласточку 24. На капиталку движка. На, какую сумму мне расчитывать и что для этого нужно?
Спасибо.
Лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Готовь тысяч 35-40 на запчасти и работу. Если в нормальном сервисе делать. Я правда не волгарь, а тойотовод, но слышал где-то по цене такого ремонта отечественного автопрома
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834139) 4 года назад
в Краснодаре приняли закон о расстреле на месте остановки водителей антиквариата органами правопорядка и гаи
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
газелевский шестнадцатиклоп купи живой и не заморачивайся.
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Купи новый, а лучше другое корыто, с ремонтом горя хапнешь ибо запчасти гомно!!!
Серый Искусственный Интеллект (189235) 4 года назад
сам делай, ничего сложного, запчасти купи, К. В. расточи в нормальной токарке, поршня взвесь и собирай