Нужна ли запятая в предложении "Был еще один из уезда"?

Дина Мыслитель (5630), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (657872) 4 года назад
Был еще один из уезда. = О другом из уезда мы уже рассказали, этот еще один.
Был еще один, из уезда. = Мы уже говорили о ком-то из столицы. а этот - из уезда,
но с теми же манерами.
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Нинушна. Зопитыйиващенинушны. Надапейсадькагтаводтаг:

Былысчоадинызуйэзда.
Сергей Логинов Оракул (87509) 4 года назад
Зависит от смысла: можно и ставить, и не ставить. Если "из уезда" вводное, то надо.
NiemandИскусственный Интеллект (207016) 4 года назад
Какое оно вводное, чувак? )))
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221357) 4 года назад
Не нужна.
Но возможен и такой вариант: Один тут из центра. Был еще один, из уезда.