Кому сколько вышла капиталка двигателя?

Дмитрий Богацкий Ученик (89), закрыт 4 года назад
Братья волгари, в скором времени планирую поставить свою ласточку газ 24. На капиталку движка. Кому и сколько, по чем вышло?
Спасибо.
Лучший ответ
Vertex Просветленный (28436) 4 года назад
если нормально делать (ремонт гбц, расточка, проточка, хон, полная замена поршней с пальцами кольцами) думаю в районе 30к а если замена колец и регулировка клапанов, то ~8-10
Остальные ответы
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Я каждые 3 года новый авто покупаю и не заморачиваюсь с ремонтом
Сидоров ИванМудрец (16955) 4 года назад
значит ты денежный чувак. Видишь некоторые люди на каком антиквариате ездят. Были бы деньги, он бы тоже новые покупал
А зачем ездить на машине 20 лет и потратить за это время 20 её стоимостей, когда человек каждые 3 года добавляет тыс 200 и каждый раз ездит на новой тачке .
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 4 года назад
а чё в магазине спросить по чём запчасти не вариант?