ГДЕ ЗАБИРАТЬ ПАСПОРТ???

выфв Прогутенков Ученик (169), закрыт 4 года назад
Добрый день. Подавал документы на замену паспорта в МФЦ. Пришла смс, что паспорт готов. Ну я так понял. Вопрос : куда за ним идти? В паспортный стол или в МФЦ? Еще я временное удостоверение делал в паспортном стол
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268271) 4 года назад
Я получал в УФМС р-на, а сдавал в МФЦ. Не знаю почему. Я не беженец-иммигрант и не гастер с видом на жительство.