Какие из последних фильмов по вселенной "Звездных войн (Star Wars)" вам понравились?

KyPaMHAcMex Просветленный (25182), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194298) 4 года назад
Никакие, Новая надежда форева!
KyPaMHAcMexПросветленный (25182) 4 года назад
мои самые любимые это 4-6
потом идут 1-3
и из новых только Изгой-один более менее
а эту новую трилогию вообще считаю УГ и она все только портит
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194298) Мне уже 1-3 не понравились, а про новые вообще молчу.
Остальные ответы
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 4 года назад
Все фильмы днище, даже в гоблинском переводе не зашло.
KyPaMHAcMexПросветленный (25182) 4 года назад
все это начиная с Звёздные войны: Пробуждение силы?
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) Хз, фильм назывался Буря в стакане по гоблину.
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 4 года назад
Для меня идеально "Империя наносит ответный удар". Новые все так себе.
следующий уровень Оракул (77937) 4 года назад
новые фильмы потеряли всё человеческое. просто тупая война и люди словно роботы.