Когда Маргарита возьмется за ум 02.05.1990?

... Искусственный Интеллект (126761), закрыт 4 года назад
успокоится
Лучший ответ
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 4 года назад
Толковая девушка, но упертая. еще не все шишки набила. все у нее хорошо будет
костя кудряшовМудрец (16942) 4 года назад
Это вы что по дате рождения так всё знаете? А про меня что можно сказать? 26.05.1986
Лорена Гудман Мыслитель (8928) Коммуникабельный, общительный, творческая натура, обычно имеет много друзей, успех у женщин
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 4 года назад
Как вылечат
Источник: Гандельман и Малышева
костя кудряшов Мудрец (16942) 4 года назад
Никогда, все уже. Возраст прошёл для взросления
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 4 года назад
Ближе к пенсии, но это не точно)
...Искусственный Интеллект (126761) 4 года назад
не расстраивайте так меня ( ..это же невыносимо
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) куда не выносимо?
Стив Хаммер Просветленный (44646) 4 года назад
врядли она (или ты) успокоится, у нее в Водолее находится Лунный узел, который показывает её линию судьбы в данной инкарнации, так что она очень оригинальна и непредсказуема в ней!)
...Искусственный Интеллект (126761) 4 года назад
вы в этом уверены? ..что то я в ней оригинальности не заметила, мне любопытно было закончатся ли разборки с мужем на работе) ведь она так предсказуема
Стив Хаммер Просветленный (44646) так это твоя дата или чья?)