Здравствуйте! Кто занимается гаданием, посмотрите пожалуйста! (Вопрос и фото внутри)

Наталья * Ученик (113), закрыт 4 года назад
Что на данный момент происходит в жизни? Что ожидает в ближайшем будущем? Наталья 31.05.1993
Заранее спасибо !
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Причины ожидающихся событий:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье

Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.

Карта совет:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Остальные ответы
Кук Мастер (1464) 4 года назад
Ожидает напутственный разум в предпочтительно спокойной обстановке небытия. Объясняю на пальцах: всё будет более менее идти "по-хорошему". В какой-то день, около 15 числа, не знаю какой месяц, Вас будет ждать очень приятный сюрприз. Рассказывать конечно же не могу, иначе нарушится ход событий и всё может закончиться очень плачевно. Сам занимаюсь этим уже 10 лет с самого детства. Пробабка научила. И могу сказать одно: САМОЕ главное в жизни - вера. Верьте, Наталья, в лучшее и успехов Вам!
Ксения Сомна Мыслитель (8493) 4 года назад
Вы что-то потеряете. И испытаете чувство опустошённости или одиночества. Нельзя, правда, точно прогнозировать, будет ли это потеря чего-нибудь материально ценного для вас, расставание с каким-то человеком или что-то другое. Вы никак не можете что-то отпустить, с чем-то расстаться. Чего именно это касается, можете знать только вы. Но в любом случае, даже если вам непросто сейчас, позже вы поймёте, что, во-первых, это было неизбежно, а во-вторых, это было вам полезно. В прошлом нет ничего, что могло бы заставить вас всерьёз тревожиться. Более того, вы даже успели приобрести себе покровителя, готового содействовать вам в том, о чём вы задумали. Это, скорее всего, человек противоположного пола. Возможно, вы и сами знаете, кто это такой (или такая). А если нет, то вам имеет смысл определиться с тем, о ком здесь идёт речь.
*АнгЕл* Мудрец (13430) 4 года назад
На данный момент сплошные переживания. Думаете о мужчине (м. ч), сейчас он не рядом с вами, надеетесь на разговор с ним, но это всё будет напрасно Печаль на сердце из-за м. ч, вы не можете разобраться с ситуацией, предстоит скоро поездка.
У вас сейчас препятствия, немного запутанная ситуация, выступает любовный треугольник. Одно могу сказать что все ваши надежды сейчас напрасны.
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите мой вопрос:
https://touch.otvet.mail.ru/question/217150794
Валерон . Знаток (344) 4 года назад
Сплошные переживания