А вы всегдА помните о ,,глАвном"...а чтО для вас глАвное в сие земной жизни... ну, если не секрет фирмы ,,Адидас"..))

В ночи Искусственный Интеллект (147486), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576405) 4 года назад
— Ваша главная слабость?
— Правильно интерпретирую семантику вопроса, но игнорирую его суть.
— Не могли бы вы привести пример?
— Мог бы.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Любовь, вера, надежда....
В ночиИскусственный Интеллект (147486) 4 года назад
Ты спецОм изменила порядок слов, или..)) просто интересен твой ход мыслей... возможно, души..)
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) В приоритете всё именно так.
Rogue Мастер (1172) 4 года назад
Любовь. Здоровье близких