Кто перешёл с айфона на андроид?

Dosya Dosya Знаток (443), на голосовании 4 года назад
Всем привет! Ребят, кто перешёл с айфона на андроид, какие впечатления? Андроиды перестали глючить на пустом месте? Бывали ли у вас случаи заводского брака? Я давно не пользовалась андроидом, но походу придётся переходить на него, т. к. последние модели айфона сильно испортились, сплошной брак, особенно по сборке... Телефон пора менять, а айфон брать боюсь... Не хочу потом ждать его месяцами с гарантийного ремонта...
Голосование за лучший ответ
Сергей Кирилов Профи (948) 4 года назад
если хотите на андроид.
то смотрите модели
хонор\
самсунг/
и хайвей/
модели от 20 000 вполне приличные можно подобрать.
если есть выбор то не рекомендую безрамочные модели
глупо это на мой вкус
хотя сейчас все такие.
минус андроида как мне кажется это захламленный магазин.
стоящих вещей мало.
а если поиграть к примеру в ДУМ 3 или Халф Лайф на андроиде захочется
то брать лучше смартфоны с видеопроцессором тегра. \
подробнее ищите в сети. И смотрите ютуб обзоры.
У меня был старый андроид дешевый брал за 3 тысячи в 2013 году.
сейчас чуть по дороже за 7.
Взял бы флагман но не по карману.
Но батарею держит хорошо.
Например аудиокнигу я слушал с 8 часов до 15 вполне сносно
хоть и фирма ирбис..
главное флагманы берите такие какие на слуху.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111579) 4 года назад
Андроид глючить не перестал, однако это пока лучшее что есть.
Айось даже со звонками не всё умеет делать, юзабельность сомнительная. Не говоря уже о возможности самостоятельно выпиливать рекламу из приложений.
Dosya DosyaЗнаток (443) 4 года назад
Значит глюки все ещё есть у андроида и без разницы за 20.000 или 70.000?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111579) Модерация софта на прежнем уровне. По-прежнему разрешается выкладыввать в плэймаркет софт, имеющий не лучшую оптимизацию. Это зависит от экосистемы, а не от андроида, и не изменится при любом железе.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105011) 4 года назад
На топовых смартах на андроиде по сравнению с тем что было раньше - все идеально, не хватает только всплывающих окон сообщений как на айфонах . У меня сейчас чуть больше года galaxy s9+ , все классно. До этого были iphone 3g, 3gs,4,4s,5,5s,6,samsung galaxy s6, iphone 6s, и 7 . Из них самыми неудачными считаю iphone 6 и galaxy s6 .. Следующий будет скорее всего самсунг, не занаю еще какой