Помиримся ли мы?

Эллия Ли Ученик (100), закрыт 4 года назад
Или это окончательный расход? Будем ли мы снова вместе? Аделина 08.08.1994 Данил 16.02.2000
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Карта совет:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Остальные ответы
Ангелина Афанасьева Ученик (200) 4 года назад
Деточка, вижу вас вместе после не скорой повторной ссоры, но отношения уже не будут прежними, всегда вы будете возвращаться к тому, на чём закончили в предыдущий раз. Отпусти его и живи настоящим, мир не стоит на месте.
Скоро ты встретишь очень хорошего молодого человека, с которым у вас получатся очень крепкие отношения. Большего сказать не могу, иначе Вселенная будет против из-за знаний переданных Вам. Успехов в Ваших начинаниях. Никогда не переживайте из-за ссор! Это портит карму.
Источник: Мои ладони и звёзды. Опыт 40 лет.